Открыта форма по отсутствию результатов

Дорогие участники!

В личном кабинете доступна форма по отсутствию результатов. Результаты проверки ответов по музеям и усадьбам, выполненные распечатанных Бланках, доступны через 4 недели после посещения, результаты проверки ответов по паркам, музеям и усадьбам в электронной форме доступны через 2 неделиЕсли результаты очного тура не появились, вы можете подать запрос через форму по отсутствию результатов в личном кабинете, нажав на кнопку в боковом меню.
В форме необходимо выбрать название посещенной площадки, указать дату посещения и формат работы (электронный или бумажный). Также вы можете указать в комментариях другую информацию, которая поможет решить ваш запрос.
Напоминаем, что форма для запросов об отсутствии результатов работает в полуавтоматическом режиме, поэтому запросы, поданные не по отсутствию результатов, не будут обработаны. В форму не стоит вносить информацию, не касающуюся отсутствия результатов.
Обращаем ваше внимание на то, что вопросы по отклоненным фотоподтверждениям посещений площадок, незасчитанным работам и выставленным баллам рассматриваются только в формате апелляции.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное