Географический диктант в "Мастерславле"

01.11.2018

Вы знаете, где начинается Северный морской путь, природные зоны, где обитают иволга или сайгак, с легкостью назовете фамилию мореплавателя, в честь которого назван остров в Тихом океане? Тогда ежегодный Географический диктант Русского географического общества - это событие, которое просто невозможно пропустить! В этом году Мастерславль с удовольствием присоединился к акции, ведь изучать географию  невероятно увлекательно и полезно всем. После выполнения заданий диктанта  детский город профессий дарит возможность принять участие в городской олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". Количество бесплатных мест ограничено.
Спешите зарегистрироваться!

Ждем заявки на электронную почту: geodictant@masterslavl.ru. В письме необходимо указать: Ф.И.О., возраст и контактные данные.
Ждем вас в Мастерславле 11 ноября в 11:30.

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года.

Тэги: Детский город мастеров "Мастерславль", Мероприятия, От музеев