Новые музеи и важная информация про Булгаковский Дом и Музей истории евреев в России.

15.10.2018

Прежде всего, мы хотим сообщить вам важную информацию от музеев Булгаковский Дом и Музей истории евреев в России. С 22 октября эти музеи перестают принимать участников младше 8 класса.
Это значит, что участникам 1-7 классов задания в этих музеях выдаваться не будут (даже если заочный тур был пройден)!

Также сообщаем, что в течение сегодняшнего дня для посещения открываются новые музеи: некоторые из них уже открыты, какие-то откроются к вечеру. Среди открытых музеев присутствуют и те, которые не участвовали в Олимпиаде до текущего сезона. С радостью приветствуем их!

Тэги: От организаторов, Важное, От музеев