Итоговые результаты Общего зачета

10.04.2018

Опубликованы итоговые результаты Общего зачета! Поздравляем всех участников Олимпиады!

Дипломы победителям и призерам будут выдаваться в электронном виде. Предварительная дата публикации дипломов в личных кабинетах - 20 апреля. Следите за новостями, мы обязательно сообщим об этом дополнительно.

Напоминаем участникам о необходимости проверить свои регистрационные данные - правильность написания имени, фамилии, корректность логина школы в системе Статград. Информация для дипломов берется из регистрации. При наличии ошибки в регистрации в дипломе может быть указана неверная информация. Кроме того, для расчета рейтинга школ информация берется по логину школы в системе Статград. Внести правки в регистрацию нужно до 14 апреля. После этого внести правки будет нельзя! Обращаем внимание, что в таблице Итоговых результатов Общего зачета данные по школе обновляются в течение суток после внесения правки.

Информация по графику регистрации на призовую игру будет опубликована сегодня, 10 апреля, но позднее.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты