Мастер-класс по созданию диафильмов в Музее советских игровых автоматов

02.03.2017

Каждые выходные в 11:30 (или по договоренности в будни) в музее Советских игровых автоматов проходит мастер-класс по созданию диафильмов.

В ходе мастер-класса дети узнают, когда и почему появились диафильмы, как устроен диапроектор и из каких этапов состоит работа по созданию диафильма. Чтобы поймать вдохновение, мальчишки и девчонки посмотрят любимые сказки на старинном диапроекторе.

После просмотра студийного диафильма, дети создадут свой, предварительно выбрав роль режиссера, оператора, сценариста или художника. Каждый ребенок получит инструкцию с алгоритмом действий. В результате совместных усилий всех членов команды и педагога будет создан настоящий диафильм!

В подарок участники получат по три монетки для игры в советские автоматы и смогут узнать, как развлекались их родители, когда были маленькие.

Участие в мероприятии (включая стоимость входного билета): 250 руб.

Необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (495) 628-45-15.

Подробности в группе вконтакте vk.com/15kopmsk

Тэги: Музей советских игровых автоматов, Общее, От музеев, Интерактивные музеи