Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Задания по паркам

01.10.2016

На сегодняшний день для участников Олимпиады открыты задания по следующим паркам:

Отправка ответов будет доступна с 7 октября.

Напоминаем участникам, что в этом году при посещении парка участник обязательно должен фотографироваться на фоне стенда, вывески  с названием парка или другого объекта, по которому можно будет однозначно  определить, в каком парке сделана фотография. Без фотографии посещение парка не будет засчитано.
Данное правило введено с целью контроля честности выполнения заданий командами и индивидуальными участниками и для проверки того, что в парк пришли не менее половины членов команды (если школьников нечетное количество в команде, то округление идет в большую сторону!).
Участники могут не показывать лица на фотографиях (можно закрыть лицо руками, зверушкой-путешественницей, маской или отвернуться). Фотографии после посещения парка необходимо загружать к каждому объекту в списке Моих музеев (появится специальная кнопка напротив каждого объекта в списке). Подробнее про особенности парков, а также задания и отправку ответов читайте на специальной странице. Также убедительно просим прочитать  Правила Олимпиады.

Обратите внимание, что такая фотография не отменяет фотографию со зверушкой-путешественницей в тех заданиях, где такая фотография требуется.

Тэги: Сад Эрмитаж, Парковая территория ВДНХ, Пресненский парк, От организаторов, Общее, Важное, Парки