Маршруты призовой игры

29.04.2016

В данный момент идет обработка результатов. Предварительные результаты будут опубликованы к утру 1 мая. После публикации предварительных результатов будет проходить повторная обработка результатов для исключения ошибок обработки, а также проверка времен взятия КП участниками на достоверность. Также будут приниматься апелляции.

Апелляции будут принимать по правилам (см. ниже) до 15:00 5 мая. После этого апелляции будут обработаны и опубликованы итоговые результаты.

Маршруты призовой игры

Призовая игра будет прошла по 6 маршрутам.

• Красный маршрут (1-2 классы). Продолжительность 3,5 часа. Время старта 10.00-14.40.
    Маршрут, рекомендованный для 1-2 классов.
    Задания, ответы, критерии, карта.
  • Оранжевый маршрут (3-4 классы). Продолжительность 4 часа. Время старта 10.00-14.40
    Маршрут рекомендованный для 3-4 класса. Учащиеся 1-2 классов могут регистрироваться в данный маршрут, однако его прохождение может быть достаточно трудным для более младших школьников.
    Задания, ответы, критерии, карта.
  • Желтый маршрут (5-7 классы). Продолжительность 5 часов. Время старта 10.00-14.00
    Маршрут рекомендованный для 5-7 классов. Школьники 3-4 класса могут также регистрироваться на данный маршрут, если они уверены в своих силах (маршрут может быть трудным для учащихся начальных классов).
    Задания, ответы, критерии, карта.
  • Зеленый маршрут (5-9 классы). Продолжительность 6 часов. Время старта 9.40-12.40
    Маршрут рекомендованный для 5-7 классов и 8-9 классов. Для 5-7 классов этот маршрут будет интересен, если участники готовы попробовать свои силы в более сложных (и более интересных!) заданиях.
    Задания, ответы, критерии, карта.
  • Синий маршрут (8-11 классы). Продолжительность 7 часов. Время старта 10.00-11.40
    Этот маршрут рекомендованный для 8-9 и 10-11 классов. Самый протяженный и сложный маршрут.
    Задания, ответы, критерии, карта.
  • Фиолетовый маршрут (10 классы, после ЕГЭ). Продолжительность 3 часа. Время старта 14.00-15.30
    Маршрут для тех учащихся 10 классов, которые участвовали в пробном ЕГЭ 23 апреля. Маршрут сокращен по времени относительно остальных маршрутов для старшеклассников. А так как итоги призовой игры будут подводиться отдельно по каждому маршруту, то соревнование останется честным и интересным.
    Задания, ответы, критерии, карта.
  • Финальная призовая игра не является этапом/туром Олимпиады. Она не даёт никаких баллов школе.  Итоги олимпиады подводятся по результатам Основного этапа олимпиады. Призовая игра является развлекательно-образовательным мероприятием для желающих участников.
Тэги: От организаторов, Общее