Рейтинг школ

25.04.2016

В связи с поступающими вопросами напоминаем, что расчет коэффициентов по олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» происходит так же, как и прошлом году: результат «победитель» означает, что в образовательном учреждении есть хотя бы один диплом победителя в параллели (вне зависимости от их количества в одной параллели), результат «призер» означает, что в образовательном учреждении есть хотя бы один диплом призера в параллели (вне зависимости от их количества в одной параллели). В каждой параллели учитывается один диплом с максимальным результатом.

Просим участников и представителей школ задавать все вопросы по рейтингу школ не в Оргкомитет олимпиады, а в ответ на присланную выверку результатов. Оргкомитет олимпиады только передает списки победителей и призеров, но не занимается расчетом рейтинга школ и не может ответить на вопросы по учету результатов команд в рейтинге.