На старт!

20.04.2016

В эту субботу, 23 апреля, пройдет Призовая Игра. Участники Олимпиады будут стартовать по маршрутам, выбранным при регистрации.

Места стартов маршрутов:

• Красный маршрут - Сретенский бульвар у Памятника Крупской.
  • Оранжевый маршрут - около фонтана на Чистопрудном бульваре.
  • Желтый маршрут - на Цветном бульваре напротив цирка.
  • Зеленый маршрут - Ильинский Сквер.
  • Синий маршрут - Ильинский Сквер.
  • Фиолетовый маршрут - Ильинский Сквер.

Просим команды приходить ровно к назначенному времени, чтобы не затруднять старт другим участникам.

Мы надеемся на то, что призовая игра пройдет для участников очень весело и интересно. Поэтому рекомендуем убедиться перед началом игры, взяли ли Вы с собой все необходимое для участия.

Хорошее настроение в этот день будет и у тех ребят, которые набрали 400 баллов и более на основном этапе Олимпиады. Мы хотим, чтобы как можно больше участников нашей Олимпиады смогли принять участие в призовой игре и получили положительные эмоции. Ввиду этого, с завтрашнего дня будет открыта регистрация для набравших 400 и более баллов!

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы, Мероприятия