Итоговые результаты

08.04.2016

Мы с радостью сообщаем участникам, что опубликованы итоговые результаты Олимпиады. Свои результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.
Напоминаем, что в общем зачете участвуют те, кто посетили минимум 4 музея и 1 парк или 1 усадьбу.

• 23 апреля пройдет призовая игра. Подробную информацию про нее можно прочитать на странице с описанием игры (правила будут опубликованы 10 апреля). Кроме того, рекомендуем ознакомиться с информацией про регистрацию на игру

Информация про грамоты, сертификаты и дипломы будет опубликована на сайте после 12 апреля. Следите за новостями.

Результаты по номинациям (супер-победители Олимпиады) будут опубликованы после 15 апреля. В данный момент идет подсчет результатов.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты