Сайт не будет работать в выходные!

14.01.2016

В связи с техническими работами на сервере сайт олимпиады не будет работать в субботу и воскресенье (16 и 17 января). ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, СДЕЛАННЫЕ В ЭТИ ДНИ НА САЙТЕ, НЕ БУДУТ СОХРАНЕНЫ!

Пожалуйста, не пользуйтесь сайтом 16 и 17 января. Не отправляйте ответы на конкурсы, на задания по паркам, не проходите заочные туры! Действия не сохранятся, даже если сайт не напишет об ошибке сразу.

Если у вас запланированы походы в музей или парк, то скачайте задания и Приглашение заранее. А ответы по паркам и на конкурсы можно будет отправить по окончанию работ на следующей неделе.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное