Занятие «Кто оставил след?»

05.11.2015

Занятие «Кто оставил след?» посвящено жизнедеятельности животных Москвы и Подмосковья.
Мир вокруг нас гораздо богаче, чем нам кажется. Большинство животных трудно увидеть, но они всегда оставляют следы. Отпечатки лап, норы, погрызенные шишки и плоды, а также многие другие свидетельства расскажут нам о том, кто здесь был, когда и что делал. С помощью специалистов вы увидите разнообразные следы жизнедеятельности зверей и птиц из коллекции Дарвиновского музея, научитесь их определять и разгадывать истории из жизни животных по излюбленному следопытами дедуктивному методу.
Занятие рассчитано на детей старше 6 лет и взрослых. Продолжительность – 1 час. В выходные дни и в дни школьных каникул занятия проводятся в 12:00 и 14:00 (2 этаж основного здания музея, информационный центр «ЭкоМосква»). В будние дни – по предварительной записи.
Записаться на занятие можно в экскурсионном бюро музея: 8 (499) 132-10-47, 8 (499) 134-61-24.
Максимальное количество участников группы – 14 человек.
Стоимость для одного посетителя: 150 рублей.

Тэги: Дарвиновский музей, Мероприятия, От музеев, Физико-технические музеи