Открытие музеев для участников

28.10.2015

1 ноября начинается тур Олимпиады по музеям и усадьбам. В связи с этим хотим обратить внимание участников на несколько важных моментов.

• Мы планируем открыть много музеев 1 ноября, но открывать все музеи сразу не предполагается. Музеи и усадьбы будут добавляться постепенно.
    Пожалуйста, проверяйте на сайте, что Музей открыт для участников перед посещением музея (пройти заочный тур и скачать Приглашение невозможно до открытия музея). Очный тур по музеям продолжается с 1 ноября по 31 марта 2016 года, то есть у вас будет достаточно времени, чтобы посетить Музеи.
  • Посещение Музея до его открытия музея на сайте олимпиады не может быть засчитано.
  • Правила определения победителей и призеров олимпиады уже опубликованы. Пожалуйста, прочитайте их!
Тэги: От организаторов, Общее, Важное