Грамоты для учителей

04.06.2015

Мы будем рады сделать грамоты для учителей, чьи школьники участвовали в Олимпиаде, кто помогал участникам отвечать на вопросы во время первого и финального этапов олимпиады.

Чтобы сделать правильные грамоты, нам необходимо знать, кому и за что выдавать грамоту. Если вы хотите получить грамоту для учителя, пожалуйста, внимательно заполните форму. На грамоте будут напечатаны указанные вами данные.

Грамоты будут выданы в электронном виде. Сроки выдачи грамот:

• Те, кто заполнит форму до 20 июня, смогут скачать грамоты в конце июня.
  • Те, кто заполнит форму до 20 июля, смогут скачать грамоты в конце июля.
  • Те, кто заполнит форму до 20 августа, смогут скачать грамоты в конце августа.
  • Те, кто заполнит форму с 21 по 31 августа, смогут скачать грамоты в начале сентября.
  • С 1 сентября выдача грамот заканчивается.
Тэги: Общее