Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Результаты финального этапа, награждение

30.04.2014

Опубликованы результаты финального этапа.
Важно, что все критерии награждения основываются на принципе соревнования участников с заданиями, а не участников между собой. Именно поэтому все критерии - это проценты от максимальных баллов, а не "5 лучших".

Все участники, награжденные во время олимпиады (победители, призеры финального этапа, а также победители по номинациям первого этапа олимпиады, победители конкурсов) приглашаются на закрытие олимпиады и награждение, которое состоится 17 мая во Дворце пионеров. На закрытие также приглашаются учителя, родители и представители школ, которые так активно принимали участие в олимпиаде.

• Просьба к командам, которые участвовали во втором этапе не тем составом, который регистрировался перед этим: напишите, пожалуйста, правильные списки команд, которые пришли на финальный этап. Это нужно для выдачи грамот и сертификатов участников.
  • Результаты тех конкурсов, которые еще не опубликованы, будут опубликованы в ближайшее время

Кроме закрытия олимпиады и награждения, 17 мая во Дворце пионеров будет большой праздник, который начнется в 12 часов. Награждение победителей будет разделено на несколько частей. Начало награждения ориентировочно в 14.00.

17 мая Дворец пионеров на Воробьевых горах превратится в "Город Открытий" (с 8 по 18 мая во Дворце проходит декада "Страна Детства", когда каждый день Дворец превращается в город определенной тематики. Подробнее про Страну детства и декаду дополнительного образования можно прочитать на сайте Дворца пионеров). Программа декады дополнительного образования в формате pdf.

17 мая на площадках Дворца Пионеров состоятся городские соревнования по спортивно-техническим видам спорта, будут проходить мастер-классы по самым разным направлениям, на уличной сцене будет без остановки греметь концерт, а в театральном зале детей порадует спектакль кукол. В этот день в открытом формате будут работать все центры дополнительного образования во Дворце.
В программе:
II Российский фестиваль «Мир глазами юных исследователей»
Научно-практическая конференция «Опыт и идеи»
Награждение победителей олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Ждем всех!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты