Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Разные интересные карты на нашем сайте!

28.03.2014

На нашем сайте кроме уже, надеемся, известной вам карты музеев Москвы теперь есть еще и такие карты:

• Музыкальная карта Москвы: тут отмечены улицы и места Москвы, про которые поется в песнях (составлена на основе тех песен, которые присылали участники музыкального конкурса "Сколько песен мы с вами вместе...". Вы можете ходить по Москве и смотреть какие песни есть про улицы, по которым вы идете.
  • Карта интересных объектов в Москве: сейчас на этой карте точками отмечены памятники (718 штук!), которые были предложены участниками конкурса "Памятная Москва". Сюда же будут добавлены и ответы по конкурсу Музея обороны Москвы, а также результаты других конкурсов и просто интересные места Москвы. Сейчас эта карта находится в разработке, но мы решили, что даже в таком виде будет здорово ее вам показать.

На картинке - Сказочная карта, составленная Алексеем Козловским.
Она не имеет отношения к музеям, но она очень интересная!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное