Корректировка заданий по парковой территории ВДНХ

08.10.2024

Уважаемые участники!

Внесены корректировки в задание №4 для возрастных категорий 5-7 и 8-9 классов по площадке парковая территория ВДНХ. Организаторы Олимпиады приносят извинения за допущенную ошибку. Перед посещением этого парка обязательно скачайте обновленные задания.

Пожалуйста, после открытия страницы, с которой вы скачиваете задания по парку, обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать устаревшую версию.

Если вы посетили парк до 8 октября включительно, не смогли ответить на вопрос №4 в категориях 5-7 и 8-9 классов и отправили ответы на проверку, то за этот вопрос вам будет выставлен полный балл.

Тэги: Парковая территория ВДНХ, Важное, От музеев, Изменение заданий, Парки