Корректировка задания по парковой территории СК "Лужники"

30.09.2024

Уважаемые участники!

Внесена корректировка в задание №5 для возрастной категории 5-7 класса по площадке парковая территория СК "Лужники". В задание добавлена отсутствующая картинка, которая необходима для ответа на вопрос. Организаторы Олимпиады приносят извинение за допущенную ошибку. Перед посещением этого парка обязательно скачайте обновленные задания.

Пожалуйста, после открытия страницы, с которой вы скачиваете задания по парку, обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать устаревшую версию.

Если вы посетили парк до 30 сентября включительно, не смогли ответить на вопрос №5 в категории 5-7 класса и отправили ответы на проверку, то за этот вопрос вам будет выставлен полный балл.

Тэги: Парковая территория СК "Лужники", От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки