Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Можно использовать прошлогодний логин

17.09.2024

Дорогие участники!

В связи с поступающими вопросами от участников, напоминаем, что для участия в 12 сезоне Олимпиады вы можете воспользоваться логином прошлого сезона. Менять логин для участия в 12 сезоне Олимпиады не обязательно.

Сайт Олимпиады с этого сезона сменил адрес с museum.olimpiada.ru на museum.cpm.moscow. Сохраненные в ваших браузерах логины и пароли для сайта museum.olimpiada.ru уже не являются сохраненными для сайта museum.cpm.moscow. Однако на сайте все старые логины по-прежнему существуют и работают. Вы можете либо посмотреть у себя в сохраненных логинах и паролях в браузере данные для входа на сайт museum.olimpiada.ru и воспользоваться ими для входа на новом сайте, либо воспользоваться функцией сброса пароля или напоминания логина.

На сайте размещена инструкция по регистрации на 12 сезон Олимпиады. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней до регистрации. Напоминаем, что регистрироваться для участия в 12 сезоне Олимпиады и привязывать данные из МЭШ необходимо даже тем участникам, которые принимали участие в прошлых сезонах Олимпиады.

Тэги: От организаторов, Общее