Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Правила 12 сезона Олимпиады

01.09.2024

Уважаемые участники!

Поздравляем с началом очередного учебного года! Пусть он будет наполнен новыми знаниями и интересными мероприятиями! Сообщаем, что на сайте опубликованы правила 12 сезона Олимпиады. Просим всех участников, даже тех, кто участвовал в прошлом сезоне, ознакомиться с ними и убедиться в том, что правила понятны.

Дата старта 12 сезона Олимпиады будет сообщена позднее. Пожалуйста, следите за информацией в разделе Новости

Удачи в 12 сезоне Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Важное