Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Как получить грамоты и призы, если вы не забрали их до 30 июня

30.08.2024

Дорогие друзья!

Если вы по каким-то причинам не смогли получить грамоты и призы за сезон 2023-2024 до 30 июня, но нашли себя в графике, то вы можете забрать награды до 30 сентября по вторникам и четвергам с 12 до 18 после получения подтверждения о готовности грамоты. Для этого вам необходимо:

1. Написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru. В письме укажите код участника сезона 2023-2024. Для вашего удобства мы сначала проверим, что грамота подготовлена, а потом сообщим о времени, когда вы сможете забрать грамоту.
  2. Дождаться ответного письма с подтверждением готовности грамоты.
  3. Приехать в оговоренное время по указанному в письме адресу и получить награду.
  • Если вы писали на почту Оргкомитета до 30 июня, и вам пришло ответное письмо с приглашением забрать награды, но по каким-то причинам не смогли за ними приехать в установленные сроки, писать повторное письмо на почту Оргкомитета не нужно. Ваша грамота и приз готовы к выдаче, за ними можно будет приехать по тому же адресу по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов.
  • Если в период с 30 июня и до 31 августа вы написали письмо в Оргкомитет с вопросом о возможности забрать награды, а также сообщили ваш код участника, повторное письмо в Оргкомитет не надо писать. Дождитесь ответного письма с приглашением забрать положенные грамоты и призы.

В этом году есть возможность представителям школ забрать грамоты и призы за всех обучающихся, кто не пришел на Закрытие и не забрал грамоту. Также представители школ могут забрать грамоты и призы за сезоны 2021-2022 и 2022-2023. Для этого необходимо написать на почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru и написать полное название школы, за которую будут забраны награды. Школы смогут забрать грамоты и призы до 30 сентября

Напоминаем, что грамоты и призы на награждении вручались суперпобедителям по номинациям, а также победителям, призерам и награжденным похвальными грамотами по итогам Финальной игры-прогулки. Электронные дипломы призеров и победителей Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников не выдаются в бумажном виде. Неномерные дипломы и сертификаты можно скачать по ссылке. Номерные дипломы и сертификаты Основного этапа можно скачать здесь.

Если вы обнаружили ошибку в грамотах:

• Напишите письмо, указав ваш код участника и данные, которые необходимо исправить.
  • Дождитесь ответного письма с информацией о том, что грамота перепечатана, а также адресом и временем, когда грамоту можно забрать.

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы