Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Старт 12 сезона Олимпиады

29.08.2024

Дорогие друзья!

Приближается новый учебный год, и мы рады сообщить вам, что совсем скоро стартует новый, двенадцатый сезон Олимпиады! В новом сезоне, как и в прошлом, регистрация будет проходить с использованием МЭШ (Московской Электронной Школы). Доступ в личный кабинет МЭШ предоставляется всем ученикам, зачисленным в образовательные учреждения города Москвы, вне зависимости от статуса учреждения (государственные, частные школы и дошкольные учреждения). Рекомендуем до регистрации на новый сезон Олимпиады убедиться, что школьнику (дошкольнику) открыт доступ к личному кабинету МЭШ. Для этого вам нужно ознакомиться с информацией и инструкциями, как получить доступ к личному кабинету.

Традиционно Основной этап Олимпиады будет проходить на сайте Олимпиады. В ближайшее время мы опубликуем правила двенадцатого сезона. Обязательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией и посещением первых площадок Олимпиады. Следите за обновлениями в разделе Новости.

Мы надеемся, что новый сезон вашей любимой Олимпиады принесет множество интересных знаний и открытий!

Тэги: От организаторов, Общее