Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Результаты конкурса репродукции

18.02.2014

Члены жюри посмотрели присланные работы участников конкурса репродукций (вы тоже можете это сделать в группе Вконтакте).
Были отобраны работы, авторы которых приглашаются представить свои работы на выставке весной. Среди участников выставки будут отобраны итоговые победители конкурса репродукции.
Решение жюри окончательно и не подлежит апелляциям.

Работы отбирались по таким критериям:

• Сходство с оригиналом
  • Качество рисунка
  • Возраст (возрастная категория) участника

Что надо сделать, если ваша работа была отобрана на выставку?

• Написать на обороте своей работы (оригинала работы!):
    • Свои фамилию и имя
    • Класс
    • Школу
    • Название картины
    • Художника, который нарисовал оригинал
    • Контактный номер телефона (его очень важно указать, чтобы была возможность связаться с автором)
  • Привезти работу в оргкомитет с 20 февраля 11 марта в будний день (кроме среды) с 15 до 19 часов.
    Адрес: Большой Власьевский переулок, дом 11, комната 207 (схема проезда).
    В случае, если работу привозит не сам автор или кто-то из родителей, то необходимо, чтобы родители заполнили следующую форму: from-parents-reproduction.pdf
  • При сдаче работы надо будет заполнить в таблице свои данные и поставить подпись, которая будет подтверждать, что вы отдали нам работу.
  • Работа вернется к вам после выставки

Информация про выставку (место, сроки) будет опубликована позднее. Следите за обновлениями на сайте.

Тэги: Важное, Конкурсы, Результаты, Художественные музеи