Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Информация для участников из Московской области

Уважаемые участники!

Мы рады сообщить, что получена информация о подтверждении регистрации для участников из Московской области! Теперь обучающиеся в образовательных учреждениях Московской области могут получить уникальный номер и подтвердить регистрацию.

Для учащихся из Московской области единственным отличием подтвержденной и неподтвержденной регистрации является возможность либо получить диплом без номера с данными участника (неподтверждаемый) при неподтвержденной регистрации, либо получить номерной именной диплом при подтвержденной регистрации.

Подробную инструкцию о том, как получить уникальный номер тем, кто обучается в школах в Московской области, вы можете найти здесь.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное