Итоговые результаты Основного этапа

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что опубликованы Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Благодарим всех за участие!

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами, которые выдаются в электронном виде. Все участники, посещавшие музеи, парки и усадьбы, смогут скачать электронные сертификаты. Дата начала выдачи электронных дипломов и сертификатов будет сообщена дополнительно.

Сопровождающие смогут получить благодарности, которые будут выданы в электронном виде. Для того чтобы получить благодарность, нужно будет заполнить специальную форму, ссылка на которую появится в новостях.

Результаты по номинациям будут опубликованы после 25 апреля.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты