Завершился 9 сезон Олимпиады!

02.04.2022

Дорогие участники!

Спасибо вам за интерес к Олимпиаде, активность и участие!

Мы обрабатываем ваши работы и ответы по паркам, загруженные в последние дни. Все результаты будут обработаны к вечеру 4 апреля, и мы убедительно просим повременить с письмами и звонками в Оргкомитет до 18:00 4 апреля, если у вас нет результатов по каким-то объектам, которые вы посетили в последние дни Основного этапа. Со 2 апреля на почте включен автоответчик. Просим вас не дублировать одни и те же запросы в ожидании ответа. Если вам сообщили о получении письма, то мы обязательно на него ответим до 12 апреля.

Сообщаем, что завершен прием фотоподтверждений посещений площадок Олимпиады и работ по паркам. Хотим напомнить, что после окончания сезона выполнять задания Олимпиады в музеях, парках и усадьбах нельзя.

4 апреля к 18:00 будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 31 марта включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 1 апреля включительно, будут проверены и опубликованы к этому моменту.
Если после 18:00 4 апреля вы не видите своих результатов по музею, парку или усадьбе, а от Оргкомитета не было новостей о конкретных задержках, необходимо подать запрос через специальную форму, которая находится в вашем личном кабинете (самая нижняя кнопка справа). В форме необходимо указать код участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, тип бланка. Наличие всей информации в вашем запросе поможет нам быстрее разобраться в ситуации и опубликовать ваши результаты. Обращаем внимание, что запросы, заполненные не по правилам, в том числе отправленные по электронной почте, не будут рассматриваться.
Мы просим вас не звонить и не писать письма в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов и апелляциям, так как решить такие вопросы по телефону или почте нельзя. Такие вопросы рассматриваются только в установленных формах. Обращения не через специальные формы отвлекут Организаторов от рассмотрения поданных апелляций и публикации результатов.

6 апреля (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться.
К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно ответим на все апелляции, запросы и письма, но нам на это потребуется некоторое время. Надеемся на ваше понимание и терпение!

12 апреля – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции, запросы и решит другие проблемы, связанные с результатами участников.

Тэги: От организаторов, Важное