Арка Марка приглашает на новогодние представления в музее

Дорогие друзья!

Центр для детей и подростков "Арка Марка" ГМИРЛИ им В.И.Даля приглашает вас и ваших детей на камерные новогодние представления в музее. Будут спектакли, мастер-классы, книжные подарки и угощения. Зовем всех детей от года до 16 лет.

1-3 года
"Игра в Новый год", 23 декабря в 12:00, 16:00
Для тех, кто только начинает постигать таинство новогоднего волшебства: трогательная сказка о традициях и первом знакомстве с праздником и чудесами. Посмотрим камерный спектакль под живую музыку.
Билет для ребенка и взрослого: 1 400 руб.

"Щелкунчик", 22 декабря в 17.00; 24 декабря в 12.00
Классический сюжет развернется буквально на ладошках у детей. Согреем руки новогодним теплом, вспомним, где найти волшебный орех Кракатук, и закружимся в вальсе с Мари и Щелкунчиком. Найдем подарки и угощение и обязательно загадаем желание, дотянувшись до звездочки в небе.
Билет для ребенка с подарком: 1 850 руб., для взрослого - 200 руб.

"Щедрый Новый год", 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 декабря
Наш главный праздник! Путешествие по заснеженному лесу, во время которого подружимся с его обитателями и сотворим своими руками чудо точно к полуночи, чтобы Новый стал по-настоящему радостным и щедрым на добрые события. Камерная программа в уютной домашней атмосфере включается в себя игры и мастер-классы, интерактивный спектакль по сказке «Три колоса», книжные подарки и угощения.

"Жил-был царь", 19, 25 декабря в 18.00
Новогодняя вечеринка в стиле русских народных сказок. Будем создавать сценарий своего праздника на ходу! Нарядившись хоть царевной, хоть Кощеем, а то и вовсе волшебной щукой, потанцуем под каверы любимых песен в исполнении исконно русских инструментов. Гостей праздника пригласим выступить у открытого микрофона с песнями или стихами и поучаствовать в фольклорных играх.
Подробности по ссылке.

Все елки проводятся по адресу: Зубовский бульвар, 15с1 (м. Парк культуры, 1 мин. от метро).
По всем вопросам: +7-977-575-08-51 (WhatsApp), arkamarka@goslitmuz.ru

Тэги: Мероприятия, От музеев, Литературные музеи