Открыт прием апелляций

Дорогие участники Олимпиады!

Открыт прием апелляций в сезоне 2021-2022. Процедура апелляции предназначена для выявления и устранения возможных ошибок при проверке работы участника. Подать апелляцию можно в течение 3 недель с момента получения результата.
В результате апелляции оценка за каждое задание может остаться неизменной либо измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения оценки.

Апелляции, поданные не по правилам и/или после указанного срока, рассматриваться не будут. Оргкомитет обязуется отреагировать на обращение в течение двух недель с момента его получения. С правилами подачи апелляций можно ознакомиться по ссылке.

Вопросы по отклоненным фотоподтверждениям посещений площадок Олимпиады также рассматриваются в формате апелляции.

Запросы по отсутствию результатов подаются только через отдельную форму. Форма будет доступна позже. Следите за новостями!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное