Грамоты и призы Олимпиады 2019-2020 учебного года

Уважаемые участники сезона Олимпиады 2019-2020!

Обновление от 29.03.2021: если дошкольник перешел в 1 класс (при этом логин школы СтатГрад не поменялся), писать письмо не нужно.

Мы готовимся к выдаче распечатанных грамот и призов победителям и призерам конкурсов, а также суперпобедителям в номинациях за 2019-2020 учебный год. Грамоты и призы будут переданы в школы. Информация о выдаче наград тем, кто уже закончил школу, будет размещена позже.

Если вы награждены, перешли в другую школу и участвовали:

• в индивидуальном зачете;
  • в командном зачете и в другую школу перешли ВСЕ члены команды,

просим до 5 апреля включительно прислать на электронный адрес Оргкомитета museum.org@yandex.ru следующую информацию (если школу сменили не все члены команды, писать письмо не надо):

• ФИО участника (для индивидуального участника - ФИО школьника, для команд - ФИО капитана);
  • код участника сезона Олимпиады 2019-2020 уч. года;
  • информацию о том, какую школу на какую вы поменяли (логины школ в системе СтатГрад);
  • для команд нужно обязательно подтвердить, что школу поменяли ВСЕ члены команды.

Код участника сезона Олимпиады 2019-2020 можно узнать в личном кабинете на сайте Единой системы регистрации в разделе "Участие". Предварительно нужно войти в личный кабинет на сайте Единой системы регистрации под логином и паролем прошлого сезона.

• Если участник перешел в другую школу, но не написал нам об этом, грамоты и призы будут переданы в старую школу.

Тэги: От организаторов, Важное