Анонс мероприятий на неделю от парков Москвы

01.02.2021

На этой неделе в московских парках наконец открываются регулярные секции для посетителей, а это значит, что заниматься можно прямо в парке! Усадьба Воронцово возобновляет занятия легкой атлетикой, парк «Ходынское поле» приглашает попробовать зумбу и аргентинское танго, а в «Северном Тушине» открывается бесплатный клуб собаководов. Больше интересного можно узнать по ссылке.

Напоминаем вам, что во время занятий в помещении необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты, а также помнить, что количество мест на занятии может быть ограничено. Во время занятий на воздухе необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Тэги: От музеев, Парки