Небольшой опрос про новостную рассылку

Дорогие друзья!

Нам очень важно, чтобы вам было удобно следить за новостями Олимпиады, поэтому мы приглашаем вас принять участие в небольшом опросе.

Сейчас новости публикуются на сайте Олимпиады и на официальных страницах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, а недавно возобновил работу наш канал в Telegram. Но, возможно, вам будет удобнее получать дайджест на электронную почту? Как вы считаете, будет ли полезна подписка на новости? Помогите нам стать лучше и удобнее для вас и проголосуйте!

Для того чтобы принять участие в опросе, нужно обязательно авторизоваться на сайте, выбрав под вводом логина и пароля один из прошедших сезонов, на который есть регистрация.

• Хочу получать новости на почту

• Хочу получать на почту новости на определенную тематику / информацию про мероприятия в музеях

• Не читаю почту / не люблю рассылки

• Мне все равно