Итоговые результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети" за 2019-2020 уч. год

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что опубликованы итоговые результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети" за 2019-2020 уч. год. В этом сезоне были определены не только победители, но и призеры. Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех-всех за участие!

Список победителей можно посмотреть по ссылке, а список призеров опубликован тут.

Внимание! Победителям и призерам необходимо отправить письмо с указанием ФИО, класса, школы, кода участника, приложив ссылку на исходную публикацию для установления авторства и указав имя, под которым вы участвовали в конкурсе, на почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru с темой «Фотоконкурс». Если на странице итоговых результатов мы уже написали верные данные участника над фотографией – ФИО, школу, класс, письмо с данными отправлять не нужно. Все данные необходимо прислать до 18:00 14 мая.

Обращаем ваше внимание, что победителям и призерам необходимо проверить правильность данных, указанных на странице с победителями и призерами, так как они будут печататься в дипломе.

Тэги: От организаторов, Конкурсы, Результаты