Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Мастер-классы и музейные занятия в Коломенском

12.12.2019

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления новогодних каникул. Ведь это прекрасная возможность отдохнуть, побыть в кругу семьи и стать участником увлекательных событий.

Предлагаем не засиживаться дома и в праздничные дни заглянуть к нам в музей! Мы подготовили для вас музейные занятия и мастер-классы. Данные мероприятия проводятся для сборных групп посетителей.

Тэги: Экспозиция «Вехи истории Коломенского». МГОМЗ, Мероприятия, От музеев, Усадьбы