Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Обновление срока годности по паркам

Дорогие друзья!

Мы обновили срок годности вопросов по всем паркам и изменили задания по некоторым из них. Если у вас скачиваются задания со сроком годности 16.10.2019, вам нужно обновить кэш страницы (например, нажать CTRL+F5).

Перед походом в парки обязательно скачайте новые задания, иначе ответы не будут засчитаны. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы до изменения срока годности, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения.

Желаем удачи!

Тэги: Парковая территория СК "Лужники", Таганский детский парк, Нескучный сад, Серебряный бор, Парк Победы, Парк «Покровское-Стрешнево», Екатерининский парк, Открытая площадка ж/д техники у Рижского вокзала, Ростокинский акведук, Бирюлевский Дендропарк, Парк Михалково, От организаторов, Общее, Важное, Изменение заданий, Парки