Стартовал 12 сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

Первые парки, а также музеи и усадьбы уже доступны для посещения. Просим  прочитать правила и инструкцию по регистрации.

Приложение было обновлено до версии 2.1.2! Пожалуйста, установите последнее обновление на ваши устройства.

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что опубликованы промежуточные результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети" за январь. Предлагаем увидеть Олимпиаду такой, какой ее видят участники!

Кроме того, для конкурса "Городские высоты" сроки приема работ продлены до 28 февраля. Конкурс, который мы проводим в сотрудничестве с музеем Москва-Сити (самым "высоким" музеем Олимпиады, кстати!), - это отличная возможность попробовать свои силы в архитектуре и проектировании, научиться нестандартно мыслить, используя самые обычные подручные материалы. Небоскреб - это воплощение безудержного полета фантазии его создателя, это отсутствие ограничений классическими приемами архитектуры, это бесконечное стремление к невероятным высотам. Дерзайте, дорогие друзья!

Желаем удачи!

Тэги: Музей Москва-Сити, От организаторов, Общее, Конкурсы