МАРС переезжает!

05.12.2018

Если вы до сих пор по каким-то причинам откладывали визит на нашу марсианскую станцию будущего — то поторопитесь!!!
Приближается Новый Год 2019 и праздничный сезон на Станции МАРС в Московском Планетарии! Этот Новый Год мы в последний раз встретим на всеми любимой Станции МАРС до ее закрытия на реконструкцию.
В Новом 2019 году мы будем рады принять посетителей в ТЦ "Ривьера"!

Специально для вас коллектив Станции Марс подготовил приятный подарок - скидку 25% на новогоднюю марсианскую программу при предварительном бронировании для групп от 10 человек.
Стоимость билета за праздник составит 1838 рублей/ 1 билет, вместо 2450. Скидка распространяется только на групповые заказы от 10 человек. Предложение действительно, только для новых бронировании до 12 декабря!
Миссия "НОВЫЙ ГОД" будет проводиться с 15 по 29 декабря.

Запишитесь по телефонам 8 (495) 215-13-41/8 (495) 215-13-48 или прейдите по ссылке, чтобы оставить ЗАЯВКУ (https://marstefo.timepad.ru/event/830254/).

Станция МАРС будет функционировать в Московском планетарии до 30 декабря 2018 года. Дата открытия в ТЦ "Ривьера" будет сообщена позднее.

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев